НАРУТО

Объявление

Все кто будут играть в ролевой игре, отписаться в личку Сакуре. Пишите за кого будете играть, и как часто. От вас хорошая анкета и соблюдения правил.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО » Флудерская » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вас зовут? Где проживаете? увлечения и тп

Короче говоря ЗНАКОМИМСЯ! ))

0

2

Меня зовут Ксения(ксюндель, пушок и т.д.). Вот уже 16 лет мир терпит такое чудо, как я. Живу в красноярском крае и увлекаюсь аниме, мангой, фентази, ролевыми играми и многим другим...Слушаю рок и фолк:
Ария  Кипелов,
Эпидемия,
Мельнича и т.д
Из любимых авторов:
Белянин, Перумов, Стругацкие, Никитин и мало известные авторы. Воть

Отредактировано МитарашиАнко (2008-01-21 09:42:25)

0

3

Диман 17 лет...спокойный, терпеливый, а так же ленивый )). Человек спортивный...ммм незнаю что еще и добавить...ну люблю хорошее кино, аниме. Занимаюсь видеомонтажем...да и вообще люблю на компе работать

0

4

Александр 17 лет. Живу в Казахстане город Алматы. Увлекаюсь аниме, мангой,фэнтази(в книжном виде: последнее что читаю это Ник Перумов Семь зверей Райлега Тёрн), хожу на Теннис  и люблю послушать музыку
(из музыки слушаю много чего:
Bob Marley
Slipknot
Korn
Ost Naruto
5nizza
Foo Figters( в последнее время слушаю очень много и одну и туже песню
Помешаный  :rofl: )
и т.д

0

5

Ну, меня зовут Анжелика. Мне 13 лет. Увлекаюсь аниме. Обожаю ходить в кино. Люблю рисовать, особенно мангу (правда у меня ещё плохо получается). Собираюсь поступать в университет информационных технологий, и поэтому хожу на массу дополнительных занятий. Люблю лепить из глины (обычно людей), если нет глины, то из пластилина. Люблю решать судоку... Блин, дальше лень писать...

0

6

Tobi Uchiha написал(а):

Ник Перумов

Ня! Обожаю Перумова! Хранитель мечей-суперские книги!!!

+1

7

МитарашиАнко
Респект и Уважуха тебе!!!!!!!!!!

0

8

Согласен...кстати тоб...респект и уважуха - одно и тоже слово )) скорее всего ты это и сам знаешь...)

0

9

Tobi Uchiha написал(а):

Респект

Тоби, не говори при мне "респект" и прочие слова, обосновавшиеся в гопниковском сленге! НЕНАВИЖУ ИХ!!! Как и самих гопников...

0

10

Ня! Меня зовут Полина! Живу в Перми! Увлекаюсь фентази, аниме, кино, Япония и ниндзя! Ваще люблю фоткать всё и вся! :D Ещё люблю рисовать и писать! Ударение на А XD)))) Люблю читать фентази! Хранитель мечей - СУПЕР!!!

0

11

Сакура написал(а):

Хранитель мечей - СУПЕР!!!

Наш человек!!

0

12

Меня зовут Люся. Я обожаю аниме и с недавнего времени(кто-бы мог подумать) ВК и ГП, а также писать и читать фанфики. У мню 2 кота и собака. Ненавижу анти-отаку и прочую нечисть.

0

13

я Егор.проживаю в латвии в городе юрмала.люблю...италию и все что с ней связано...коза ностру ,пицу пасту и т.д и т.п. хороший художник ...

0

14

Begin
Баязитов Руслан - 17,9 лет.......проЖиваю в Казахстане - Алматы. Учусь в колледже - отделение - программист. Хм, чтож еще, м-м-м-м..... Ну,  любимый писатель - Булгаков,  а чтоб так, почитать на досуге - Стругацкие ( люблю "ПикНик" ), Перумов ( люблю всю повесть о некроманте Фессе - Алмазный меч, Деревянный меч, и немного - Череп ( - на рукаве, - в небесах )), а так же Лукьяненко - полностью Все книги ))))......
Дык, о книгах сказал - из аниме -Манускрипт Нинзя и Хеллсинг,а так же Эльфийская Песнь.
Чем занимаюсь - Стрельба из лука, Шахматы, Танцы, Игра на пианино, стрельба из Пневматики...... и т.д  и  т.п.
Музыка - Ну конечно классика: Штраус, бетховен, немного Моцарт,Джеймс Хорнор... так можно продолжать до бесконечности )
Из нынешних Смертых: Foo Figters ( дык, одна песня ),  5nizza ( песнь 10 ), Кирпичи( 2 песни ), Lumen (2 песни ), Gorillaz  ( 11 песен).
О..., ну, осталось конечно много еще........Дык, только на ум ничего путного не приходит )
End.
to be continued...

0

15

О забыл сказать - У меня есть Кот - РЫЖИЙ )))))))))))))
Порода - Американец ))))))))

0

16

Возрадуйте Любители Николая Перумова )))))))
Фирма "1С" и московская студия Primal Software ("Глаз дракона", "Осада", "Волкодав", "Обратный отсчет") объявили о разработке ролевого экшена "Алмазный меч, деревянный меч" по одноименному роману Ника Перумова, первому в цикле "Хранитель мечей".

Действие игры Алмазный меч, деревянный меч разворачивается в фэнтезийной вселенной одноименной литературной саги Ника Перумова. Победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Драгунского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени – алмазный Драгнир, - артефакты, обладающие разрушительной силой. В центре схватки за культовые клинки оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Ему предстоит продемонстрировать силу, ловкость, а также магические способности, чтобы найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен. Особенности игры:
События и персонажи литературной эпопеи Ника Перумова.
Главный герой Фесс, располагающий умениями и навыками наемного убийцы, имперского воина и мага.
Боевая система жестов: тип применяемого удара или заклинания зависит от траектории движения мыши.
Разнообразные противники в двух десятках локаций: маги, Дану, нежить и загадочные существа Междумирья.

Красочное приключение в двух десятках локаций должно увидеть свет в первом квартале 2008 года.

0

17

Phoenix поздравляю!!! ТЫ первый человек кто может рассказать о себе достаточно, что бы тебя узнали! - Хвалю!!!

0

18

Хаку
Дык, то что Я написал - ээто меньше чем 1/25 от того Кто Я и с чем меня едят )
Ну, спасибо за поздравления.
Дык, только форум гибнет от тодня к дню (......................

0

19

это да.

0

20

бедный форум(а как вы к видео играм относитесь?

0

21

Привет все.Я Макс,15 лет,живу в Рязанской облати в ПГТ Ермишь.Из аниме смотрю только наруто.Увлекаюсь спортом:футбол,баскетбол,волейбол,легкая атлетика.По возможности всем этим занимаюсь.Рисовать люблюю.Слушаю русский рэп,рок =)

0

22

Я Алик ( Альберт ) , мне 13 , я люблю спорт , музыку и аниме , живу в Москве в центре почти . Тут я недавно тоесть 2 дня )))))))

0


Вы здесь » НАРУТО » Флудерская » Знакомимся